| Droits TV | $6.2M |
| Bonus TV de Classement | $618K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $1.5M |
| Salaires joueurs | $6.3M |
| Salaires staff | $58K |
| Amortissement Transferts | $190K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $1.2M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $9.4M | $7.7M | $1.7M | $154.0M |
| Jul 2028 | $8.7M | $7.9M | $742K | $152.1M |
| Jun 2028 | $45.3M | $8.2M | $37.1M | $151.1M |
| May 2028 | $8.0M | $12.8M | $-4.8M | $113.9M |
| Apr 2028 | $14.0M | $11.5M | $2.5M | $118.4M |
| Mar 2028 | $10.0M | $12.0M | $-2.0M | $115.7M |
| Feb 2028 | $6.9M | $11.0M | $-4.1M | $117.5M |
| Jan 2028 | $11.3M | $10.5M | $805K | $121.4M |
| Dec 2027 | $16.1M | $11.1M | $5.0M | $120.4M |
| Nov 2027 | $14.6M | $12.0M | $2.6M | $115.2M |
| Oct 2027 | $13.0M | $11.3M | $1.7M | $112.4M |
| Sep 2027 | $24.0M | $8.0M | $16.0M | $110.5M |