| Droits TV | $3.5M |
| Bonus TV de Classement | $347K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $493K |
| Salaires joueurs | $6.1M |
| Salaires staff | $86K |
| Amortissement Transferts | $310K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1.3M |
| Entretien installations | $1.0M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $4.8M | $8.8M | $-4.1M | $101.2M |
| Jan 2028 | $8.5M | $8.3M | $129K | $104.9M |
| Dec 2027 | $10.6M | $8.2M | $2.4M | $104.5M |
| Nov 2027 | $13.4M | $8.3M | $5.1M | $101.8M |
| Oct 2027 | $8.1M | $9.4M | $-1.3M | $96.4M |
| Sep 2027 | $20.6M | $8.3M | $12.4M | $97.4M |
| Aug 2027 | $5.5M | $7.5M | $-2.0M | $84.7M |
| Jul 2027 | $5.0M | $7.3M | $-2.4M | $86.4M |
| Jun 2027 | $9.1M | $6.1M | $3.0M | $88.4M |
| May 2027 | $4.2M | $6.1M | $-2.0M | $85.1M |
| Apr 2027 | $7.4M | $6.2M | $1.3M | $86.7M |
| Mar 2027 | $8.1M | $6.2M | $1.9M | $85.2M |