| Droits TV | $635K |
| Bonus TV de Classement | $64K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.0M |
| Salaires staff | $95K |
| Amortissement Transferts | $10K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $39K |
| Entretien installations | $404K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $784K | $2.5M | $-1.8M | $15.5M |
| Oct 2026 | $314K | $3.6M | $-3.2M | $17.2M |
| Sep 2026 | $3.7M | $1.8M | $1.9M | $20.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |