| Droits TV | $1.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $39K |
| Salaires joueurs | $3.0M |
| Salaires staff | $75K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $6K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.2M | $3.2M | $-929K | $-1.2M |
| Sep 2027 | $2.1M | $2.5M | $-467K | $-222K |
| Aug 2027 | $2.0M | $2.3M | $-309K | $245K |
| Jul 2027 | $2.0M | $3.1M | $-1.0M | $554K |
| Jun 2027 | $3.3M | $2.4M | $823K | $1.6M |
| May 2027 | $2.1M | $3.1M | $-992K | $761K |
| Apr 2027 | $2.1M | $3.9M | $-1.8M | $1.8M |
| Mar 2027 | $2.1M | $3.2M | $-1.1M | $3.5M |
| Feb 2027 | $2.2M | $3.1M | $-865K | $4.6M |
| Jan 2027 | $2.3M | $3.2M | $-900K | $5.5M |
| Dec 2026 | $872K | $2.9M | $-2.0M | $6.4M |
| Nov 2026 | $874K | $2.9M | $-2.0M | $8.4M |