| Droits TV | $857K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $460K |
| Salaires staff | $36K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $48K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.0M | $679K | $349K | $-4.9M |
| Mar 2028 | $1.0M | $740K | $288K | $-5.3M |
| Feb 2028 | $1.1M | $967K | $149K | $-5.5M |
| Jan 2028 | $1.1M | $1.5M | $-404K | $-5.7M |
| Dec 2027 | $382K | $813K | $-431K | $-5.3M |
| Nov 2027 | $383K | $882K | $-499K | $-4.9M |
| Oct 2027 | $426K | $1.1M | $-667K | $-4.4M |
| Sep 2027 | $134K | $852K | $-718K | $-3.7M |
| Aug 2027 | $123K | $765K | $-641K | $-3.0M |
| Jul 2027 | $370K | $748K | $-379K | $-2.3M |
| Jun 2027 | $128K | $770K | $-642K | $-2.0M |
| May 2027 | $130K | $757K | $-628K | $-1.3M |