| Droits TV | $274K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $22K |
| Salaires joueurs | $725K |
| Salaires staff | $40K |
| Amortissement Transferts | $291 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $218K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $313K | $983K | $-670K | $7.5M |
| Mar 2027 | $74K | $909K | $-836K | $8.1M |
| Feb 2027 | $115K | $926K | $-811K | $9.0M |
| Jan 2027 | $2.1M | $878K | $1.2M | $9.8M |
| Dec 2026 | $2.5M | $890K | $1.6M | $8.6M |
| Nov 2026 | $2.5M | $884K | $1.6M | $7.0M |
| Oct 2026 | $1.9M | $1.2M | $723K | $5.4M |
| Sep 2026 | $3.8M | $336K | $3.4M | $4.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |