| Droits TV | $3K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $13K |
| Salaires joueurs | $87K |
| Salaires staff | $32K |
| Amortissement Transferts | $208 |
| Intérêts de la Dette | $248 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $19K |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $17K | $223K | $-206K | $-52K |
| Sep 2026 | $8K | $352K | $-344K | $154K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |