| Droits TV | $2.6M |
| Bonus TV de Classement | $526K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.0M |
| Salaires staff | $5K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $1.3M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2029 | $13.0M | $3.3M | $9.8M | $247.2M |
| Nov 2029 | $15.8M | $3.3M | $12.5M | $237.4M |
| Oct 2029 | $9.8M | $3.2M | $6.6M | $224.9M |
| Sep 2029 | $17.9M | $3.0M | $14.9M | $218.2M |
| Aug 2029 | $3.3M | $2.7M | $536K | $203.3M |
| Jul 2029 | $3.2M | $2.7M | $521K | $202.8M |
| Jun 2029 | $6.4M | $2.7M | $3.8M | $202.3M |
| May 2029 | $3.2M | $2.7M | $495K | $198.5M |
| Apr 2029 | $8.2M | $3.0M | $5.2M | $198.0M |
| Mar 2029 | $8.1M | $2.8M | $5.3M | $192.8M |
| Feb 2029 | $3.1M | $2.6M | $524K | $187.5M |
| Jan 2029 | $9.4M | $2.7M | $6.7M | $187.0M |