| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Pjaca | Recruteur en chef | 11 | 1 | 46% | 01.01.2027 | Europe de l'Est |
| Niko Erceg | Entraîneur adjoint | 8 | 2 | 57% | 01.01.2027 | |
| Sime Orsic | Recruteur | 3 | 1 | 48% | 01.01.2027 | Europe de l'Est |
| Marko Babic | Recruteur | 1 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Europe de l'Est |
| Josip Kovacevic | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Mislav Bogdan | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leon Oroz | DM | 18 | Dinamo Zagreb | Niko Erceg | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 99 | 68% | 100% | — | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Zvonimir Hrastović | DR | 19 | Hajduk Split | Niko Erceg | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 91 | 68% | 100% | — | — | — | — | |
| Ivano Švraka | DR | 18 | Istra 1961 | Marko Pjaca | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 75 | 65% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Fran Kucel | DR | 19 | Slaven Belupo | Sime Orsic | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 59 | 59 | 65% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Ivan Barić | ST | 19 | NK Osijek | Marko Pjaca | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 92 | 65% | 100% | 200.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Marko Zebić | DC | 19 | Dinamo Zagreb | Niko Erceg | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 102 | 58% | 100% | 75.0K | — | — | — | |
| Dimitar Trajkov | AMR | 22 | Dugopolje | Marko Pjaca | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 95 | 58% | 100% | 250.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Kaloyan Bozhkov | DM | 18 | Dinamo Zagreb | Niko Erceg | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 102 | 58% | 100% | 85.0K | — | — | Continuer à suivre | |
| Sven Šunta | AMC | 19 | Dinamo Zagreb | Niko Erceg | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 105 | 58% | 100% | 50.0K | — | — | Continuer à suivre | |
| Josip Brundić | DM | 19 | Dinamo Zagreb | Niko Erceg | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 113 | 58% | 100% | 70.0K | — | — | Continuer à suivre | |
| Tai Žnuderl | GK | 19 | Dinamo Zagreb | Niko Erceg | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 105 | 45% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Tomas Baković | DM | 19 | Dinamo Zagreb | Niko Erceg | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 109 | 45% | 100% | 42.8K | — | — | — | |
| Sergio Lozano | AML | 27 | Jagiellonia | Marko Pjaca | Demande Transfert | Actif | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 84 | 40% | 82% | 1.4M | — | — | — | |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | Marko Pjaca | Demande Transfert | Actif | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 95 | 40% | 87% | 1.9M | — | — | — | |
| Milan Vukotić | AML | 24 | Partizan | Marko Pjaca | Demande Transfert | Actif | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 111 | 40% | 91% | 2.1M | — | — | — | |
| Jindřich Staněk | GK | 30 | Slavia Prague | Marko Pjaca | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 103 | 40% | 94% | 800.0K | — | — | — | |
| Miloš Krunić | GK | 30 | Partizan | Marko Pjaca | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 102 | 40% | 72% | 350.0K | — | — | — | Attitude |
| Fredrik Jensen | AMR | 29 | Aris Thessaloniki | Marko Pjaca | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 96% | 1.8M | — | — | — | |
| Christian Kouamé | AMR | 29 | Aris Thessaloniki | Marko Pjaca | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 115 | 40% | 93% | 2.4M | — | — | — | |
| Adam Pekarik | WR | 26 | FK Senica | Marko Pjaca | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 99 | 40% | 91% | 1.8M | — | — | — | |
| Juan Perea | ST | 27 | Levski | Sime Orsic | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 83 | 40% | 77% | 1.1M | — | — | — | |
| Levente Szabó | ST | 27 | Zaglebie Lubin | Sime Orsic | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 80 | 40% | 73% | 750.0K | — | — | — | |
| Magnus Kofod Andersen | DM | 27 | Sparta Prague | Marko Babic | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 100 | 40% | 110% | 2.7M | — | — | — |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Barić | Continuer à suivre | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leon Oroz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ante Šimović | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksandar Grašeski | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dimitar Trajkov | Continuer à suivre | — | 0.91 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kaloyan Bozhkov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sven Šunta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josip Brundić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Pjaca | Ivan Barić | Approuver | 1.02 | 65% | Rôle adapté |
| Marko Pjaca | Dimitar Trajkov | Approuver | 0.91 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandar Grašeski | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marin Leovac | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomislav Božić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Leon Oroz | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ante Šimović | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Monsef Bakrar | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leon Oroz | Continuer à suivre | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ante Šimović | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksandar Grašeski | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marin Leovac | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomislav Božić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raúl Torrente | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Monsef Bakrar | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Pjaca | Leon Oroz | Approuver | 1.02 | 65% | Rôle adapté |
| Sime Orsic | Ante Šimović | Approuver | 0.69 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leon Oroz | Continuer à suivre | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ante Šimović | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksandar Grašeski | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marin Leovac | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomislav Božić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raúl Torrente | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Monsef Bakrar | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Pjaca | Leon Oroz | Approuver | 1.02 | 65% | Rôle adapté |
| Sime Orsic | Ante Šimović | Approuver | 0.69 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leon Oroz | Continuer à suivre | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ante Šimović | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksandar Grašeski | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marin Leovac | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomislav Božić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Nevistić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raúl Torrente | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Monsef Bakrar | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Marko Pjaca | Leon Oroz | Approuver | 1.02 | 65% | Rôle adapté |
| Sime Orsic | Ante Šimović | Approuver | 0.69 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Dugopolje | AMR | Milieu de terrain | 78 | 95 | 84% | 350.0K | 31.10.2026 | 2 | 2 |