| Droits TV | $3.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $71K |
| Amortissement Transferts | $8K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $698K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $3.4M | $2.1M | $1.4M | $3.7M |
| Mar 2027 | $3.4M | $2.1M | $1.3M | $2.4M |
| Feb 2027 | $3.5M | $2.2M | $1.3M | $1.0M |
| Jan 2027 | $1.6M | $1.6M | $-84K | $-319K |
| Dec 2026 | $1.6M | $1.6M | $-30K | $-243K |
| Nov 2026 | $438K | $1.6M | $-1.1M | $-221K |
| Oct 2026 | $487K | $2.5M | $-2.0M | $914K |
| Sep 2026 | $581K | $1.1M | $-538K | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |