| Droits TV | $5K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $84K |
| Salaires staff | $32K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $5K | $209K | $-204K | $-356K |
| Dec 2026 | $145K | $203K | $-58K | $-152K |
| Nov 2026 | $5K | $196K | $-191K | $-93K |
| Oct 2026 | $9K | $199K | $-190K | $98K |
| Sep 2026 | $14K | $234K | $-220K | $288K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |