| Droits TV | $1.4M |
| Bonus TV de Classement | $144K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.7M |
| Salaires staff | $85K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $444K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $11.0M | $2.3M | $8.7M | $31.5M |
| Oct 2026 | $3.7M | $3.2M | $538K | $22.8M |
| Sep 2026 | $16.0M | $1.4M | $14.6M | $22.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |