| Droits TV | $98K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $13K |
| Salaires joueurs | $257K |
| Salaires staff | $17K |
| Amortissement Transferts | $8K |
| Intérêts de la Dette | $85K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $25K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $118K | $392K | $-274K | $-5.7M |
| Jan 2029 | $106K | $617K | $-511K | $-5.5M |
| Dec 2028 | $216K | $359K | $-143K | $-5.0M |
| Nov 2028 | $104K | $353K | $-249K | $-4.8M |
| Oct 2028 | $106K | $348K | $-242K | $-4.6M |
| Sep 2028 | $106K | $342K | $-236K | $-4.3M |
| Aug 2028 | $106K | $330K | $-224K | $-4.1M |
| Jul 2028 | $106K | $625K | $-520K | $-3.9M |
| Jun 2028 | $358K | $586K | $-228K | $-3.4M |
| May 2028 | $366K | $586K | $-219K | $-3.2M |
| Apr 2028 | $237K | $574K | $-337K | $-3.0M |
| Mar 2028 | $109K | $535K | $-426K | $-2.6M |