| Droits TV | $250K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $62K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $4K |
| Salaires joueurs | $355K |
| Salaires staff | $41K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $142K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.7M | $537K | $1.2M | $7.3M |
| Nov 2026 | $1.4M | $499K | $933K | $6.1M |
| Oct 2026 | $840K | $615K | $225K | $5.1M |
| Sep 2026 | $3.2M | $277K | $2.9M | $4.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |