| Droits TV | $3K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $180 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $257K |
| Salaires staff | $29K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $702 |
| Entretien installations | $55K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $3K | $342K | $-338K | $556K |
| Sep 2026 | $7K | $637K | $-630K | $894K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |