| Droits TV | $16K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $220K |
| Salaires staff | $21K |
| Amortissement Transferts | $561 |
| Intérêts de la Dette | $59K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $70K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $16K | $370K | $-354K | $-4.0M |
| Nov 2027 | $2K | $395K | $-393K | $-3.7M |
| Oct 2027 | $2K | $399K | $-398K | $-3.3M |
| Sep 2027 | $8K | $421K | $-414K | $-2.9M |
| Aug 2027 | $10K | $399K | $-389K | $-2.5M |
| Jul 2027 | $10K | $348K | $-337K | $-2.1M |
| Jun 2027 | $9K | $309K | $-300K | $-1.7M |
| May 2027 | $8K | $307K | $-299K | $-1.4M |
| Apr 2027 | $6K | $303K | $-297K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $264 | $277K | $-277K | $-837K |
| Feb 2027 | $262 | $284K | $-284K | $-561K |
| Jan 2027 | $259 | $210K | $-210K | $-278K |