| Droits TV | $3.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $35K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $712K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $3.7M | $2.3M | $1.4M | $17.9M |
| Jan 2028 | $3.9M | $2.4M | $1.4M | $16.5M |
| Dec 2027 | $3.3M | $2.0M | $1.3M | $15.0M |
| Nov 2027 | $3.4M | $2.0M | $1.4M | $13.7M |
| Oct 2027 | $3.7M | $2.1M | $1.7M | $12.3M |
| Sep 2027 | $3.0M | $1.8M | $1.2M | $10.6M |
| Aug 2027 | $3.4M | $1.8M | $1.6M | $9.5M |
| Jul 2027 | $3.3M | $1.7M | $1.6M | $7.9M |
| Jun 2027 | $5.1M | $1.7M | $3.4M | $6.2M |
| May 2027 | $3.3M | $1.6M | $1.7M | $2.8M |
| Apr 2027 | $3.3M | $1.7M | $1.6M | $1.2M |
| Mar 2027 | $3.2M | $1.1M | $2.1M | $-395K |