| Droits TV | $2.1M |
| Bonus TV de Classement | $211K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $9K |
| Salaires joueurs | $862K |
| Salaires staff | $44K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $73K |
| Entretien installations | $750K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $2.7M | $1.7M | $934K | $31.2M |
| Jun 2028 | $4.7M | $1.7M | $3.0M | $30.2M |
| May 2028 | $2.6M | $1.7M | $960K | $27.2M |
| Apr 2028 | $2.6M | $1.7M | $921K | $26.3M |
| Mar 2028 | $2.5M | $1.7M | $887K | $25.3M |
| Feb 2028 | $2.5M | $1.7M | $876K | $24.5M |
| Jan 2028 | $2.8M | $1.9M | $924K | $23.6M |
| Dec 2027 | $2.6M | $2.0M | $645K | $22.7M |
| Nov 2027 | $2.7M | $2.3M | $397K | $22.0M |
| Oct 2027 | $3.1M | $1.9M | $1.2M | $21.6M |
| Sep 2027 | $1.9M | $1.8M | $88K | $20.5M |
| Aug 2027 | $2.6M | $1.8M | $820K | $20.4M |