| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Sima | Recruteur en chef | 11 | 0 | 45% | 01.01.2027 | Europe de l'EstEurope de l'Ouest |
| Jiri Krejci | Recruteur | 5 | 1 | 44% | 01.01.2027 | Europe de l'EstEurope centro-orientale |
| Karel Krejci | Recruteur | 2 | 1 | 60% | 01.01.2027 | |
| Antonin Masopust | Recruteur | 1 | 0 | 51% | 01.01.2027 | |
| Pavel Barak | Recruteur | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Europe de l'Ouest |
| Lukas Brabec | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Matej Sima | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Jugas | DC | 34 | Zlin | Jiri Krejci | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 80 | 62% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Petr Reinberk | DR | 36 | Slovacko | Karel Krejci | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 83 | 62% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Petr Mareš | DL | 35 | Zbrojovka Brno | Daniel Sima | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 69 | 69% | 100% | 9.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Jiří Texl | DC | 34 | Zbrojovka Brno | Daniel Sima | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 65 | 69% | 100% | 45.0K | — | Approuver | Demander au Conseil | |
| Vít Beneš | DC | 38 | Jihlava | Karel Krejci | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 69 | 58% | 100% | 10.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Vlastimil Daníček | DC | 35 | Slovacko | Antonin Masopust | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 78 | 51% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Mile Svilar | GK | 27 | AS Roma | Daniel Sima | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 124 | 40% | 100% | 12.0M | #18 GK | — | — | |
| Josep Martínez | GK | 28 | Inter | Daniel Sima | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 127 | 40% | 95% | 8.4M | #18 GK | — | — | |
| Stefan Burca | DC | 28 | Dinamo Moscow | Jiri Krejci | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 130 | 40% | 119% | 9.3M | #19 DL | — | — | |
| Loïs Openda | AML | 26 | Juventus | Pavel Barak | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 136 | 40% | 111% | 21.0M | #20 MC | — | — | |
| Artem Karpukas | DM | 24 | Lokomotiv Moscow | Daniel Sima | Demande Transfert | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 107 | 40% | 101% | 2.6M | — | — | — | |
| Vinicius Tobias | DR | 22 | Shakhtar | Daniel Sima | Demande Transfert | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 113 | 40% | 104% | 1.9M | — | — | — | |
| Aleksa Terzić | DL | 27 | Red Bull Salzburg | Daniel Sima | Demande Transfert | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 111 | 40% | 101% | 2.6M | — | — | — | |
| Matheus Nascimento | ST | 22 | Napredak | Jiri Krejci | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 114 | 40% | 88% | 950.0K | — | — | — | |
| Tornike Qazaishvili | FC | 27 | Saburtalo | Jiri Krejci | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 91 | 40% | 84% | 1.3M | — | — | — | |
| Panagiotis Retsos | DC | 28 | Olympiacos | Daniel Sima | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 117 | 40% | 99% | 3.3M | — | — | — | |
| Asger Sørensen | DC | 30 | Sparta Prague | Daniel Sima | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 111 | 40% | 99% | 1.5M | — | — | — | |
| Pablo Rodríguez | AMR | 25 | Lech Poznan | Daniel Sima | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 98 | 40% | 88% | 1.5M | — | — | — | |
| Marko Lindner | WL | 26 | Mattersburg | Daniel Sima | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 91% | 750.0K | — | — | — | |
| Giannis Michailidis | DC | 26 | PAOK | Jiri Krejci | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 102 | 40% | 93% | 2.5M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinicius Tobias | DR | Shakhtar | #8 | #19 | Acheter | 103 | 113 | 28% | 104% | 1.9M | Actif | |
| Loïs Openda | AML | Juventus | #9 | #20 | Envisager | 143 | 136 | 40% | 111% | 21.0M | Actif | |
| Mile Svilar | GK | AS Roma | #7 | #18 | Envisager | 132 | 124 | 40% | 100% | 12.0M | Actif | |
| Stefan Burca | DC | Dinamo Moscow | #8 | #19 | Envisager | 131 | 130 | 40% | 119% | 9.3M | Actif | |
| Josep Martínez | GK | Inter | #7 | #18 | Envisager | 125 | 127 | 40% | 95% | 8.4M | Actif | |
| Artem Karpukas | DM | Lokomotiv Moscow | #8 | #19 | Envisager | 113 | 107 | 28% | 101% | 2.6M | Actif | |
| Aleksa Terzić | DL | Red Bull Salzburg | #8 | #19 | Envisager | 113 | 111 | 28% | 101% | 2.6M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | #21 | ST | 137 | 21–29 | 5.2K | Karel Krejci | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #7 | #18 | GK | 127 | 21–29 | 5.2K | Daniel Sima | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #19 | DL | 132 | 21–29 | 5.2K | Jiri Krejci | 1 | 1 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #9 | #20 | MC | 135 | 21–29 | 5.2K | Pavel Barak | 1 | 1 | Terminé | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Daniel Sima | Sigma Olomouc U20 | #7, #8, #9, #10 | |
| Jiri Krejci | Slavia Prague U20 | #7, #8, #9, #10 | |
| Pavel Barak | Jihlava U20 | #7, #8, #9, #10 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jiří Texl | Demander au Conseil | — | 1.09 | ✓ | — | 0.55 | 1.96 | Risque élevé — la direction tranche |
| Filip Blecha | Rejeter | — | -0.88 | — | — | 1.50 | 3.91 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Petr Mareš | Continuer à suivre | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakub Pira | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.35 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Alexis Alégué | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.83 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Adam Ševínský | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.78 | 2.17 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Vít Beneš | Continuer à suivre | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jakub Kratochvíl | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Sima | Jiří Texl | Approuver | 1.09 | 69% | Rôle adapté |
| Jiri Krejci | Filip Blecha | Refuser | -0.88 | 62% | Trop cher |
| Daniel Sima | Petr Mareš | Approuver | 1.09 | 69% | Rôle adapté |
| Karel Krejci | Vít Beneš | Approuver | 0.67 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Pira | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.40 | 1.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jiří Texl | Continuer à suivre | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.69 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Filip Blecha | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.31 | 1.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stanislav Hofmann | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomáš Holeš | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.85 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Alexis Alégué | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.14 | 2.77 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Adam Ševínský | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pavel Barak | Jakub Pira | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Daniel Sima | Jiří Texl | Approuver | 1.09 | 69% | Rôle adapté |
| Jiri Krejci | Filip Blecha | Approuver | 0.71 | 62% | Rôle adapté |
| Pavel Barak | Stanislav Hofmann | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Pira | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.40 | 1.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Alégué | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.14 | 2.77 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jiří Texl | Continuer à suivre | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.69 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Filip Blecha | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.31 | 1.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stanislav Hofmann | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jan Bořil | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.73 | 2.08 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tomáš Holeš | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.85 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Adam Ševínský | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pavel Barak | Jakub Pira | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Daniel Sima | Jiří Texl | Approuver | 1.09 | 69% | Rôle adapté |
| Jiri Krejci | Filip Blecha | Approuver | 0.71 | 62% | Rôle adapté |
| Pavel Barak | Stanislav Hofmann | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Pira | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomáš Holeš | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Alégué | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jan Bořil | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Garang Kuol | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adam Ševínský | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pavel Barak | Jakub Pira | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Pira | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Jan Bořil | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tomáš Holeš | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexis Alégué | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emmanuel Uchenna Aririerisim | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Garang Kuol | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Adam Ševínský | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Pavel Barak | Jakub Pira | Approuver | 0.70 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrián Fiala | Slovacko | AMR | Milieu de terrain | 79 | 104 | 65% | 350.0K | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Samuel Obinaia | Jablonec | DM | Défenseur | 77 | 108 | 65% | 500.0K | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Jonjoe Kenny | Sigma Olomouc | DR | Défenseur | 102 | 118 | 48% | 850.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Nemanja Trifunović | Sigma Olomouc | AMR | Milieu de terrain | 93 | 114 | 48% | 800.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Kauã Rodrigo | Sigma Olomouc | ST | Attaquant | 85 | 127 | 48% | 300.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Ivan Guteša | Bohemians 1905 | GK | Gardien | 100 | 114 | 48% | 750.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Muhammed Cham | Slavia Prague | AMC | Milieu de terrain | 120 | 138 | 48% | 2.8M | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Artem Karpukas | Défenseur | 113 | 31.08.2026 | 40% | Envisager |
| Vinicius Tobias | Défenseur | 103 | 31.08.2026 | 40% | Acheter |
| Aleksa Terzić | Défenseur | 113 | 31.08.2026 | 40% | Envisager |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | GK | Important | Montée en gamme | 127 | 140 | 21–29 | 5.2K | Prospection | — | — |
| #19 | DL | Important | Montée en gamme | 132 | 145 | 21–29 | 5.2K | Prospection | — | — |
| #20 | MC | Important | Montée en gamme | 135 | 148 | 21–29 | 5.2K | Prospection | — | — |
| #21 | ST | Important | Montée en gamme | 137 | 150 | 21–29 | 5.2K | Prospection | — | — |