| Droits TV | $2.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.5M |
| Salaires staff | $23K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $783K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $2.7M | $4.3M | $-1.6M | $41.9M |
| Mar 2030 | $2.7M | $3.7M | $-936K | $43.5M |
| Feb 2030 | $2.7M | $3.6M | $-865K | $44.4M |
| Jan 2030 | $3.6M | $3.4M | $215K | $45.3M |
| Dec 2029 | $2.8M | $3.2M | $-408K | $45.1M |
| Nov 2029 | $2.8M | $3.2M | $-389K | $45.5M |
| Oct 2029 | $3.2M | $3.3M | $-113K | $45.9M |
| Sep 2029 | $2.9M | $4.2M | $-1.3M | $46.0M |
| Aug 2029 | $3.2M | $2.9M | $301K | $47.3M |
| Jul 2029 | $3.2M | $2.7M | $497K | $47.0M |
| Jun 2029 | $4.9M | $2.6M | $2.3M | $46.5M |
| May 2029 | $3.1M | $2.6M | $537K | $44.2M |