| Droits TV | $2.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $11K |
| Amortissement Transferts | $7K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $116K |
| Entretien installations | $852K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2029 | $4.6M | $2.8M | $1.8M | $69.8M |
| Oct 2029 | $3.1M | $2.4M | $698K | $68.0M |
| Sep 2029 | $5.6M | $2.1M | $3.6M | $67.3M |
| Aug 2029 | $2.7M | $2.0M | $732K | $63.7M |
| Jul 2029 | $2.7M | $2.0M | $653K | $63.0M |
| Jun 2029 | $5.1M | $2.0M | $3.1M | $62.3M |
| May 2029 | $2.6M | $2.7M | $-80K | $59.2M |
| Apr 2029 | $4.4M | $2.1M | $2.3M | $59.3M |
| Mar 2029 | $4.4M | $2.1M | $2.3M | $57.0M |
| Feb 2029 | $3.1M | $2.0M | $1.1M | $54.7M |
| Jan 2029 | $4.8M | $2.1M | $2.7M | $53.6M |
| Dec 2028 | $6.1M | $2.1M | $4.0M | $50.8M |