Masse salariale annuelle
$2.1M
Dépenses mensuelles
$441K
Détail des revenus
| Droits TV | $210K |
| Jour de match | $439K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $37K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $176K |
| Salaires staff | $70K |
| Entretien installations | $195K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2034 |
$686K |
$441K |
$244K |
$37.5M |
| Jul 2034 |
$12.8M |
$606K |
$12.2M |
$37.3M |
| Jun 2034 |
$4.9M |
$870K |
$4.1M |
$25.1M |
| May 2034 |
$695K |
$870K |
$-176K |
$21.0M |
| Apr 2034 |
$692K |
$870K |
$-178K |
$21.2M |
| Mar 2034 |
$695K |
$3.8M |
$-3.1M |
$21.4M |
| Feb 2034 |
$694K |
$957K |
$-263K |
$24.4M |
| Jan 2034 |
$1.2M |
$823K |
$356K |
$24.7M |
| Dec 2033 |
$691K |
$823K |
$-133K |
$24.4M |
| Nov 2033 |
$692K |
$823K |
$-131K |
$24.5M |
| Oct 2033 |
$691K |
$821K |
$-130K |
$24.6M |
| Sep 2033 |
$1.3M |
$833K |
$424K |
$24.7M |