| Droits TV | $11.2M |
| Bonus TV de Classement | $381K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $4.3M |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $161K |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $44K |
| Amortissement Transferts | $36K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $752K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $16.6M | $2.0M | $14.6M | $49.9M |
| Jun 2027 | $4.8M | $2.2M | $2.6M | $35.3M |
| May 2027 | $4.9M | $2.1M | $2.7M | $32.7M |
| Apr 2027 | $4.9M | $3.1M | $1.7M | $29.9M |
| Mar 2027 | $4.9M | $2.3M | $2.6M | $28.1M |
| Feb 2027 | $5.3M | $2.3M | $3.0M | $25.5M |
| Jan 2027 | $5.1M | $2.2M | $2.9M | $22.5M |
| Dec 2026 | $5.0M | $2.2M | $2.8M | $19.5M |
| Nov 2026 | $2.0M | $1.9M | $79K | $16.7M |
| Oct 2026 | $501K | $2.8M | $-2.3M | $16.6M |
| Sep 2026 | $556K | $1.6M | $-1.1M | $18.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $21.6M |