| Droits TV | $454K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $345K |
| Salaires staff | $26K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $4K |
| Entretien installations | $590K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $485K | $964K | $-479K | $904K |
| Feb 2028 | $548K | $1.0M | $-498K | $1.4M |
| Jan 2028 | $1.3M | $920K | $334K | $1.9M |
| Dec 2027 | $2.2M | $414K | $1.8M | $1.5M |
| Nov 2027 | $1.6M | $420K | $1.2M | $-208K |
| Oct 2027 | $918K | $490K | $428K | $-1.4M |
| Sep 2027 | $3.2M | $507K | $2.7M | $-1.8M |
| Aug 2027 | $62K | $518K | $-455K | $-4.5M |
| Jul 2027 | $14K | $595K | $-580K | $-4.0M |
| Jun 2027 | $14K | $534K | $-521K | $-3.4M |
| May 2027 | $14K | $574K | $-560K | $-2.9M |
| Apr 2027 | $13K | $429K | $-416K | $-2.4M |