| Droits TV | $18K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $15K |
| Salaires joueurs | $233K |
| Salaires staff | $53K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $7K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $37K |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $34K | $455K | $-421K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $19K | $448K | $-429K | $-700K |
| Dec 2026 | $118K | $410K | $-293K | $-271K |
| Nov 2026 | $19K | $388K | $-369K | $21K |
| Oct 2026 | $34K | $422K | $-387K | $391K |
| Sep 2026 | $19K | $512K | $-492K | $778K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |