| Droits TV | $2.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $37K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $56K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $23K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $42K |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $2.6M | $1.4M | $1.2M | $-2.4M |
| Jun 2027 | $1.1M | $1.4M | $-303K | $-3.5M |
| May 2027 | $1.1M | $1.4M | $-273K | $-3.2M |
| Apr 2027 | $1.1M | $1.4M | $-258K | $-3.0M |
| Mar 2027 | $1.1M | $1.4M | $-275K | $-2.7M |
| Feb 2027 | $1.1M | $1.4M | $-345K | $-2.4M |
| Jan 2027 | $1.1M | $1.4M | $-302K | $-2.1M |
| Dec 2026 | $1.1M | $1.4M | $-214K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $426K | $1.4M | $-977K | $-1.6M |
| Oct 2026 | $519K | $2.7M | $-2.2M | $-592K |
| Sep 2026 | $110K | $1.0M | $-906K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |