| Droits TV | $3K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $6K |
| Salaires joueurs | $154K |
| Salaires staff | $25K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $8K |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $10K | $303K | $-293K | $892K |
| Nov 2026 | $6K | $310K | $-304K | $1.2M |
| Oct 2026 | $4K | $427K | $-423K | $1.5M |
| Sep 2026 | $2.0M | $454K | $1.6M | $1.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $318K |