| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $6.1M |
| Salaires staff | $77K |
| Amortissement Transferts | $275K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $224K |
| Entretien installations | $733K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.4M | $7.4M | $-4.0M | $691K |
| Aug 2027 | $4.7M | $6.1M | $-1.5M | $4.4M |
| Jul 2027 | $5.2M | $5.7M | $-497K | $5.6M |
| Jun 2027 | $11.5M | $4.9M | $6.6M | $5.8M |
| May 2027 | $4.7M | $5.0M | $-339K | $-1.1M |
| Apr 2027 | $4.7M | $4.5M | $251K | $-994K |
| Mar 2027 | $4.8M | $4.5M | $306K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $4.5M | $6.3M | $-1.9M | $-2.1M |
| Jan 2027 | $4.1M | $6.1M | $-2.0M | $-515K |
| Dec 2026 | $4.1M | $6.0M | $-1.9M | $1.2M |
| Nov 2026 | $4.1M | $6.4M | $-2.3M | $2.9M |
| Oct 2026 | $1.8M | $9.0M | $-7.2M | $4.9M |