Masse salariale annuelle
$993K
Dépenses mensuelles
$241K
Détail des revenus
| Droits TV | $17K |
| Jour de match | $16K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $82K |
| Salaires staff | $44K |
| Entretien installations | $115K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2034 |
$36K |
$241K |
$-205K |
$-20.4M |
| Jul 2034 |
$36K |
$241K |
$-205K |
$-20.2M |
| Jun 2034 |
$309K |
$241K |
$68K |
$-20.0M |
| May 2034 |
$36K |
$241K |
$-205K |
$-20.1M |
| Apr 2034 |
$36K |
$241K |
$-205K |
$-19.9M |
| Mar 2034 |
$36K |
$241K |
$-205K |
$-19.7M |
| Feb 2034 |
$36K |
$241K |
$-205K |
$-19.5M |
| Jan 2034 |
$36K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-19.3M |
| Dec 2033 |
$37K |
$241K |
$-205K |
$-18.1M |
| Nov 2033 |
$37K |
$241K |
$-204K |
$-17.9M |
| Oct 2033 |
$37K |
$241K |
$-204K |
$-17.7M |
| Sep 2033 |
$37K |
$241K |
$-204K |
$-17.5M |