| Droits TV | $417K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $96K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $328K |
| Salaires staff | $26K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $183K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $530K | $536K | $-6K | $7.8M |
| Jun 2027 | $130K | $573K | $-443K | $7.9M |
| May 2027 | $131K | $567K | $-436K | $8.3M |
| Apr 2027 | $129K | $585K | $-456K | $8.7M |
| Mar 2027 | $137K | $629K | $-491K | $9.2M |
| Feb 2027 | $35K | $620K | $-586K | $9.7M |
| Jan 2027 | $130K | $520K | $-390K | $10.3M |
| Dec 2026 | $28K | $506K | $-478K | $10.7M |
| Nov 2026 | $26K | $533K | $-507K | $11.1M |
| Oct 2026 | $67K | $814K | $-748K | $11.6M |
| Sep 2026 | $66K | $379K | $-314K | $12.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |