Masse salariale annuelle
$57.1M
Dépenses mensuelles
$6.3M
Détail des revenus
| Droits TV | $962K |
| Jour de match | $717K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $5.3M |
| Salaires staff | $93K |
| Entretien installations | $860K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Feb 2028 |
$5.0M |
$6.3M |
$-1.3M |
$60.4M |
| Jan 2028 |
$2.8M |
$6.2M |
$-3.4M |
$61.7M |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$7.9M |
$-5.4M |
$65.1M |
| Nov 2027 |
$2.7M |
$6.8M |
$-4.1M |
$70.5M |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$7.6M |
$-5.0M |
$74.6M |
| Sep 2027 |
$2.7M |
$26.7M |
$-24.0M |
$79.6M |
| Aug 2027 |
$2.9M |
$6.2M |
$-3.3M |
$103.6M |
| Jul 2027 |
$10.3M |
$4.8M |
$5.6M |
$106.9M |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$5.1M |
$-3.1M |
$101.4M |
| May 2027 |
$2.0M |
$6.1M |
$-4.1M |
$104.5M |
| Apr 2027 |
$1.9M |
$6.1M |
$-4.1M |
$108.6M |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$5.1M |
$-3.1M |
$112.7M |