| Droits TV | $3.9M |
| Bonus TV de Classement | $770K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $78K |
| Salaires joueurs | $6.4M |
| Salaires staff | $102K |
| Amortissement Transferts | $400K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $684K |
| Entretien installations | $1.0M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.6M | $8.6M | $-2.9M | $108.3M |
| Sep 2027 | $20.5M | $7.1M | $13.4M | $110.8M |
| Aug 2027 | $4.6M | $6.5M | $-1.9M | $97.0M |
| Jul 2027 | $9.8M | $5.2M | $4.5M | $98.5M |
| Jun 2027 | $4.1M | $5.8M | $-1.8M | $93.6M |
| May 2027 | $4.0M | $6.2M | $-2.2M | $94.9M |
| Apr 2027 | $4.1M | $6.1M | $-2.1M | $96.8M |
| Mar 2027 | $4.1M | $6.4M | $-2.3M | $98.4M |
| Feb 2027 | $4.1M | $7.4M | $-3.3M | $100.3M |
| Jan 2027 | $5.1M | $7.0M | $-1.8M | $103.3M |
| Dec 2026 | $4.2M | $6.7M | $-2.6M | $104.7M |
| Nov 2026 | $4.1M | $7.3M | $-3.2M | $106.9M |