Masse salariale annuelle
$1.5M
Dépenses mensuelles
$221K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $135K |
| Salaires staff | $16K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| May 2029 |
$16K |
$221K |
$-205K |
$-7.0M |
| Apr 2029 |
$16K |
$300K |
$-283K |
$-6.8M |
| Mar 2029 |
$62K |
$228K |
$-166K |
$-6.5M |
| Feb 2029 |
$23K |
$218K |
$-194K |
$-6.3M |
| Jan 2029 |
$16K |
$509K |
$-492K |
$-6.1M |
| Dec 2028 |
$16K |
$218K |
$-201K |
$-5.6M |
| Nov 2028 |
$16K |
$217K |
$-201K |
$-5.4M |
| Oct 2028 |
$31K |
$237K |
$-206K |
$-5.2M |
| Sep 2028 |
$35K |
$279K |
$-244K |
$-5.0M |
| Aug 2028 |
$31K |
$216K |
$-185K |
$-4.8M |
| Jul 2028 |
$61K |
$240K |
$-180K |
$-4.6M |
| Jun 2028 |
$17K |
$284K |
$-267K |
$-4.4M |