Masse salariale annuelle
$1.8M
Dépenses mensuelles
$399K
Détail des revenus
| Droits TV | $9K |
| Jour de match | $7K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $316K |
| Salaires staff | $10K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Oct 2028 |
$19K |
$399K |
$-380K |
$-5.6M |
| Sep 2028 |
$275K |
$285K |
$-10K |
$-5.3M |
| Aug 2028 |
$39K |
$234K |
$-195K |
$-5.2M |
| Jul 2028 |
$48K |
$208K |
$-160K |
$-5.1M |
| Jun 2028 |
$16K |
$212K |
$-195K |
$-4.9M |
| May 2028 |
$16K |
$212K |
$-195K |
$-4.7M |
| Apr 2028 |
$16K |
$216K |
$-200K |
$-4.5M |
| Mar 2028 |
$16K |
$216K |
$-200K |
$-4.3M |
| Feb 2028 |
$16K |
$216K |
$-200K |
$-4.1M |
| Jan 2028 |
$16K |
$402K |
$-386K |
$-3.9M |
| Dec 2027 |
$17K |
$222K |
$-206K |
$-3.5M |
| Nov 2027 |
$17K |
$248K |
$-232K |
$-3.3M |