| Droits TV | $1.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $988K |
| Salaires staff | $18K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $791K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $2.0M | $1.8M | $208K | $51.4M |
| Jun 2029 | $2.4M | $1.8M | $637K | $51.2M |
| May 2029 | $2.0M | $2.6M | $-617K | $50.6M |
| Apr 2029 | $2.0M | $1.7M | $221K | $51.2M |
| Mar 2029 | $1.9M | $1.7M | $225K | $51.0M |
| Feb 2029 | $1.9M | $1.7M | $210K | $50.7M |
| Jan 2029 | $2.4M | $1.8M | $578K | $50.5M |
| Dec 2028 | $1.9M | $1.8M | $53K | $49.9M |
| Nov 2028 | $2.3M | $1.8M | $484K | $49.9M |
| Oct 2028 | $1.8M | $2.2M | $-352K | $49.4M |
| Sep 2028 | $1.8M | $1.8M | $-30K | $49.8M |
| Aug 2028 | $2.0M | $2.0M | $49K | $49.8M |