| Droits TV | $1.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.0M |
| Salaires staff | $45K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $48K |
| Entretien installations | $740K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $2.4M | $2.8M | $-489K | $34.0M |
| Oct 2028 | $2.3M | $3.6M | $-1.2M | $34.5M |
| Sep 2028 | $5.9M | $2.6M | $3.2M | $35.7M |
| Aug 2028 | $5.7M | $2.7M | $3.0M | $32.5M |
| Jul 2028 | $5.6M | $2.6M | $3.0M | $29.5M |
| Jun 2028 | $12.4M | $2.9M | $9.5M | $26.5M |
| May 2028 | $5.6M | $3.2M | $2.4M | $17.0M |
| Apr 2028 | $5.5M | $3.2M | $2.3M | $14.6M |
| Mar 2028 | $5.4M | $3.0M | $2.4M | $12.3M |
| Feb 2028 | $5.4M | $3.0M | $2.4M | $9.9M |
| Jan 2028 | $5.5M | $2.9M | $2.6M | $7.4M |
| Dec 2027 | $5.5M | $2.9M | $2.6M | $4.9M |