| Droits TV | $42K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $29K |
| Salaires joueurs | $1.0M |
| Salaires staff | $58K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $33K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $74K | $1.2M | $-1.1M | $-5.6M |
| Feb 2027 | $145K | $1.3M | $-1.2M | $-4.5M |
| Jan 2027 | $746K | $1.4M | $-615K | $-3.3M |
| Dec 2026 | $45K | $1.2M | $-1.2M | $-2.7M |
| Nov 2026 | $45K | $1.2M | $-1.1M | $-1.6M |
| Oct 2026 | $68K | $1.3M | $-1.3M | $-409K |
| Sep 2026 | $63K | $1.1M | $-1.1M | $848K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |