| Droits TV | $5.3M |
| Bonus TV de Classement | $526K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $7.4M |
| Salaires staff | $84K |
| Amortissement Transferts | $246K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $696K |
| Entretien installations | $1.1M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $22.3M | $9.5M | $12.7M | $137.8M |
| Aug 2027 | $8.0M | $7.8M | $202K | $124.8M |
| Jul 2027 | $10.5M | $8.5M | $2.0M | $124.4M |
| Jun 2027 | $31.0M | $7.8M | $23.2M | $122.1M |
| May 2027 | $6.7M | $8.1M | $-1.4M | $98.7M |
| Apr 2027 | $10.0M | $8.9M | $1.1M | $99.8M |
| Mar 2027 | $10.0M | $8.8M | $1.2M | $98.4M |
| Feb 2027 | $8.7M | $8.7M | $27K | $97.0M |
| Jan 2027 | $11.7M | $8.4M | $3.4M | $96.7M |
| Dec 2026 | $14.0M | $8.5M | $5.6M | $93.1M |
| Nov 2026 | $16.9M | $8.8M | $8.1M | $87.3M |
| Oct 2026 | $12.6M | $9.9M | $2.7M | $79.0M |