| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Tillman | Recruteur en chef | 20 | 1 | 41% | 22.08.2026 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstAmérique du NordEurope de l'Ouest |
| Miles Ferreira | Directeur sportif | 16 | 0 | 43% | 17.08.2026 | |
| Dylan Wright | Recruteur | 3 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Europe de l'EstEurope de l'Ouest |
| Tim Zardes | Recruteur | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Europe de l'Ouest |
| Connor Sargent | Recruteur | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Amérique du Sud |
| Michael Acosta | Recruteur | 1 | 0 | 72% | 03.08.2026 | |
| Miles Adams | Recruteur | 1 | 0 | 72% | 03.08.2026 |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Adeniran | ML | 27 | LASK | Josh Tillman | Demande Transfert | Rapport prêt | 10.08.2026 | 18.08.2026 | 2 | 0 | 121 | 124 | 67% | 105% | 5.4M | #6 FR | — | — | |
| Rudy Camacho | DC | 35 | Columbus Crew | Michael Acosta | Reco. Staff | Négociation | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 113 | 72% | 100% | 90.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Conner Antley | DR | 31 | DC United | Miles Adams | Reco. Staff | Négociation | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 115 | 72% | 100% | 350.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Matt Freese | GK | 27 | New York City | Miles Ferreira | Reco. Staff | Négociation | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 70% | 100% | 4.5M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Lawrence Ennali | MR | 24 | Houston Dynamo | Miles Ferreira | Reco. Staff | Négociation | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 110 | 60% | 100% | — | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Ruben Loftus-Cheek | DM | 30 | AC Milan | Tim Zardes | Demande Transfert | Négociation | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 144 | 40% | 110% | 9.7M | #3 MR | — | — | |
| Kings Kangwa | DM | 27 | Panathinaikos | Dylan Wright | Demande Transfert | Négociation | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 132 | 40% | 110% | 5.7M | #4 DR | — | — | |
| Josh Sargent | ST | 26 | Toronto FC | Miles Ferreira | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 70% | 100% | 12.0M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Diego Luna | ML | 22 | Real Salt Lake | Miles Ferreira | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 66% | 100% | 9.3M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Agustín Anello | ML | 24 | Philadelphia Union | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 118 | 40% | 105% | 9.6M | #6 FR | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 25 | Dinamo Moscow | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 151 | 40% | 104% | 13.0M | #6 FR | — | — | |
| Iqraam Rayners | MR | 30 | Mamelodi Sundowns | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 122 | 40% | 96% | 4.6M | #6 FR | — | — | |
| Hany Mukhtar | MC | 31 | Nashville SC | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 126 | 40% | 100% | 5.7M | #6 FR | — | — | Âge |
| Myrto Uzuni | AMR | 31 | Austin FC | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 134 | 40% | 104% | 5.1M | #6 FR | — | — | Âge |
| Petar Musa | ST | 28 | FC Dallas | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 138 | 40% | 107% | 15.0M | #6 FR | — | — | |
| Louis Munteanu | ST | 24 | DC United | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 116 | 40% | 98% | 9.9M | #6 FR | — | — | |
| Leonardo Campana | ST | 26 | New England Revolution | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 126 | 40% | 103% | 10.0M | #6 FR | — | — | |
| Mohamed Touré | AML | 22 | Norwich City | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 114 | 40% | 93% | 9.2M | #6 FR | — | — | |
| Liel Abada | AMR | 24 | Charlotte Football Club | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 124 | 40% | 102% | 9.7M | #6 FR | — | — | |
| Wessam Abou Ali | ST | 27 | Columbus Crew | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 139 | 40% | 107% | 5.4M | #6 FR | — | — | |
| Germán Berterame | ST | 27 | Inter Miami CF | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 128 | 40% | 108% | 12.0M | #6 FR | — | — | |
| Dániel Sallói | AMR | 30 | Toronto FC | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 112 | 40% | 99% | 5.1M | #6 FR | — | — | |
| Martín Ojeda | ML | 27 | Orlando City | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 127 | 40% | 107% | 18.0M | #6 FR | — | — | |
| Dor Turgeman | AML | 22 | New England Revolution | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 117 | 40% | 101% | 6.6M | #6 FR | — | — | |
| Sam Surridge | ST | 28 | Nashville SC | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 140 | 40% | 108% | 17.0M | #6 FR | — | — | |
| Dániel Gazdag | MC | 30 | New England Revolution | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 126 | 40% | 107% | 7.7M | #6 FR | — | — | |
| Marcus Ingvartsen | AMR | 30 | San Diego Football Club | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 107% | 3.2M | #6 FR | — | — | |
| Marlon Fossey | DR | 27 | Standard Liege | Tim Zardes | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 117 | 40% | 98% | 3.7M | #3 MR | — | — | |
| Taiwo Awoniyi | ST | 29 | Coventry City | Josh Tillman | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 135 | 40% | 103% | 9.9M | #2 FL | — | — | |
| Connor Roberts | DR | 30 | Burnley | Dylan Wright | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 115% | 8.0M | #4 DR | — | — | |
| Armando Obispo | DC | 27 | PSV | Dylan Wright | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 124 | 40% | 110% | 5.3M | #4 DR | — | — | |
| Juan Martín Rojas | GK | 27 | Morón | Connor Sargent | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 118% | 200.0K | #5 GK | — | — | Fin Contrat |
| Luiz Henrique | AMR | 25 | Zenit | Miles Ferreira | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 151 | 35% | 100% | 22.0M | — | — | — | |
| Keito Nakamura | AML | 26 | Stade de Reims | Miles Ferreira | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 10.7M | — | — | — | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Lokomotiv Moscow | Miles Ferreira | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 8.6M | — | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Miles Ferreira | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Lukáš Provod | AML | 29 | Slavia Prague | Miles Ferreira | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Fiete Arp | AML | 26 | OB | Miles Ferreira | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 7.7M | — | — | — | |
| Yuma Suzuki | MR | 30 | Kashima Antlers | Miles Ferreira | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Miles Ferreira | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Partizan | Miles Ferreira | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | Miles Ferreira | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Miles Ferreira | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Nahuel Molina | DR | 28 | AS Roma | Miles Ferreira | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sam Surridge | ST | Nashville SC | #7 | #6 | Achat Fort | 132 | 140 | 40% | 108% | 17.0M | Actif | |
| Petar Musa | ST | FC Dallas | #14 | #6 | Achat Fort | 129 | 138 | 40% | 107% | 15.0M | Actif | |
| Samuel Adeniran | ML | LASK | #13 | #6 | Acheter | 121 | 124 | 67% | 105% | 5.4M | Actif | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #16 | #6 | Acheter | 147 | 151 | 40% | 104% | 13.0M | Actif | |
| Ruben Loftus-Cheek | DM | AC Milan | #2 | — | Acheter | 139 | 144 | 40% | 110% | 9.7M | Actif | |
| Germán Berterame | ST | Inter Miami CF | #9 | #6 | Acheter | 124 | 128 | 40% | 108% | 12.0M | Actif | |
| Ezequiel Centurión | GK | River Plate | #4 | — | Acheter | 122 | 122 | 40% | 117% | 950.0K | Fin Contrat | Actif |
| Connor Roberts | DR | Burnley | #3 | — | Acheter | 120 | 120 | 40% | 115% | 8.0M | Actif | |
| Marcus Ingvartsen | AMR | San Diego Football Club | #5 | #6 | Acheter | 120 | 124 | 40% | 107% | 3.2M | Actif | |
| Wessam Abou Ali | ST | Columbus Crew | #10 | #6 | Acheter | 118 | 139 | 40% | 107% | 5.4M | Actif | |
| Juan Martín Rojas | GK | Morón | #4 | — | Acheter | 105 | 111 | 40% | 118% | 200.0K | Fin Contrat | Actif |
| Taiwo Awoniyi | ST | Coventry City | #1 | — | Envisager | 148 | 135 | 40% | 103% | 9.9M | Actif | |
| Leonardo Campana | ST | New England Revolution | #12 | #6 | Envisager | 141 | 126 | 40% | 103% | 10.0M | Actif | |
| Hany Mukhtar | MC | Nashville SC | #15 | #6 | Envisager | 141 | 126 | 40% | 100% | 5.7M | Âge | Actif |
| Martín Ojeda | ML | Orlando City | #8 | #6 | Envisager | 138 | 127 | 40% | 107% | 18.0M | Actif | |
| Kings Kangwa | DM | Panathinaikos | #3 | — | Envisager | 137 | 132 | 40% | 110% | 5.7M | Actif | |
| Myrto Uzuni | AMR | Austin FC | #14 | #6 | Envisager | 137 | 134 | 40% | 104% | 5.1M | Âge | Actif |
| Dániel Gazdag | MC | New England Revolution | #6 | #6 | Envisager | 132 | 126 | 40% | 107% | 7.7M | Actif | |
| Marlon Fossey | DR | Standard Liege | #2 | — | Envisager | 130 | 117 | 40% | 98% | 3.7M | Actif | |
| Armando Obispo | DC | PSV | #3 | — | Envisager | 128 | 124 | 40% | 110% | 5.3M | Actif | |
| Agustín Anello | ML | Philadelphia Union | #16 | #6 | Envisager | 128 | 118 | 40% | 105% | 9.6M | Actif | |
| Liel Abada | AMR | Charlotte Football Club | #10 | #6 | Envisager | 125 | 124 | 40% | 102% | 9.7M | Actif | |
| Dor Turgeman | AML | New England Revolution | #8 | #6 | Envisager | 120 | 117 | 40% | 101% | 6.6M | Actif | |
| Mohamed Touré | AML | Norwich City | #11 | #6 | Envisager | 120 | 114 | 40% | 93% | 9.2M | Actif | |
| Dániel Sallói | AMR | Toronto FC | #9 | #6 | Envisager | 119 | 112 | 40% | 99% | 5.1M | Actif | |
| Iqraam Rayners | MR | Mamelodi Sundowns | #15 | #6 | Envisager | 114 | 122 | 40% | 96% | 4.6M | Actif | |
| Samuel Adeniran | ML | LASK | #7 | #6 | Envisager | 113 | 126 | 40% | 105% | 5.9M | Actif | |
| Louis Munteanu | ST | DC United | #12 | #6 | Envisager | 111 | 116 | 40% | 98% | 9.9M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #6 | FR | 115 | 19–32 | 14.5M | Josh Tillman | 1 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #6 | #6 | FR | 115 | 19–32 | 14.5M | Josh Tillman | 1 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #7 | #6 | FR | 115 | 19–32 | 14.5M | Josh Tillman | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #8 | #6 | FR | 115 | 19–32 | 14.5M | Josh Tillman | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #9 | #6 | FR | 115 | 19–32 | 14.5M | Josh Tillman | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #10 | #6 | FR | 115 | 19–32 | 14.5M | Josh Tillman | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #11 | #6 | FR | 115 | 19–32 | 14.5M | Josh Tillman | 1 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #12 | #6 | FR | 115 | 19–32 | 14.5M | Josh Tillman | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #13 | #6 | FR | 115 | 19–32 | 14.5M | Josh Tillman | 1 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #14 | #6 | FR | 115 | 19–32 | 14.5M | Josh Tillman | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #15 | #6 | FR | 115 | 19–32 | 14.5M | Josh Tillman | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #16 | #6 | FR | 115 | 19–32 | 14.5M | Josh Tillman | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Tim Zardes | Columbus Crew U20 | #2 | |
| Tim Zardes | Portland Timbers U20 | #1, #2, #3, #4 | |
| Josh Tillman | Seattle Sounders U20 | #2 | |
| Josh Tillman | DC United U20 | #16 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dawid Bugaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brandan Craig | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rudy Camacho | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Conner Antley | Continuer à suivre | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Freese | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lawrence Ennali | Continuer à suivre | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miles Ferreira | Josh Sargent | Approuver | 0.74 | 70% | Rôle adapté |
| Miles Ferreira | Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Michael Acosta | Rudy Camacho | Approuver | 0.81 | 72% | Rôle adapté |
| Miles Adams | Conner Antley | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Miles Ferreira | Matt Freese | Approuver | 0.74 | 70% | Rôle adapté |
| Miles Ferreira | Lawrence Ennali | Approuver | 0.64 | 60% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Sargent | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego Luna | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dawid Bugaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brandan Craig | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rudy Camacho | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Conner Antley | Continuer à suivre | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Freese | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lawrence Ennali | Continuer à suivre | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Miles Ferreira | Josh Sargent | Approuver | 0.74 | 70% | Rôle adapté |
| Miles Ferreira | Diego Luna | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Dylan Wright | Brandan Craig | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Michael Acosta | Rudy Camacho | Approuver | 0.81 | 72% | Rôle adapté |
| Miles Adams | Conner Antley | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Miles Ferreira | Matt Freese | Approuver | 0.74 | 70% | Rôle adapté |
| Miles Ferreira | Lawrence Ennali | Approuver | 0.64 | 60% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dawid Bugaj | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Brandan Craig | Continuer à suivre | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rudy Camacho | Continuer à suivre | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Conner Antley | Continuer à suivre | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matt Freese | Continuer à suivre | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Devin Padelford | Continuer à suivre | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lawrence Ennali | Continuer à suivre | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Tim Zardes | Dawid Bugaj | Approuver | 0.72 | 65% | Rôle adapté |
| Dylan Wright | Brandan Craig | Approuver | 0.82 | 72% | Rôle adapté |
| Michael Acosta | Rudy Camacho | Approuver | 0.81 | 72% | Rôle adapté |
| Miles Adams | Conner Antley | Approuver | 0.80 | 72% | Rôle adapté |
| Miles Ferreira | Matt Freese | Approuver | 0.74 | 70% | Rôle adapté |
| Miles Ferreira | Devin Padelford | Approuver | 0.64 | 60% | Rôle adapté |
| Miles Ferreira | Lawrence Ennali | Approuver | 0.64 | 60% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Milieu de terrain | 151 | 151 | 35% | 22.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | Attaquant | 136 | 136 | 35% | 13.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Keito Nakamura | Stade de Reims | AML | Attaquant | 134 | 134 | 35% | 10.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Lokomotiv Moscow | ST | Attaquant | 138 | 138 | 35% | 8.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Attaquant | 136 | 136 | 35% | 6.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Partizan | ST | Attaquant | 142 | 142 | 47% | 2.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | Milieu de terrain | 149 | 149 | 35% | 7.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | Attaquant | 138 | 138 | 35% | 7.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | MR | Attaquant | 138 | 138 | 35% | 2.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Attaquant | 135 | 135 | 35% | 3.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Attaquant | 154 | 154 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Attaquant | 149 | 149 | 35% | 18.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Molina | AS Roma | DR | Milieu de terrain | 149 | 149 | 35% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Attaquant | 139 | 139 | 35% | 2.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Attaquant | 132 | 132 | 70% | 12.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Diego Luna | Real Salt Lake | ML | Milieu de terrain | 127 | 130 | 66% | 9.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | MR | Important | Montée en gamme | 117 | 117 | 20–31 | 14.5M | Présélectionné | Ruben Loftus-Cheek | ✓ |
| #13 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 123 | 128 | 18–32 | 8.1M | Présélectionné | Matt Freese | ✓ |
| #15 | MR | Optionnel | Recommandation du staff | 103 | 108 | 18–32 | 8.1M | Présélectionné | Lawrence Ennali | ✓ |
| #6 | FR | Important | Montée en gamme | 115 | 119 | 19–32 | 14.5M | Prospection | — | — |
| #4 | DR | Important | Montée en gamme | 115 | 115 | 20–31 | 14.5M | Rempli | Kings Kangwa | ✓ |
| #11 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 96 | 101 | 18–32 | 8.1M | Rempli | Rudy Camacho | ✓ |
| #12 | DR | Optionnel | Recommandation du staff | 94 | 99 | 18–32 | 8.1M | Rempli | Conner Antley | ✓ |
| #14 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 102 | 107 | 18–32 | 8.1M | Rempli | Devin Padelford | ✓ |
| #2 | FL | Important | Montée en gamme | 119 | 119 | 20–31 | 14.5M | Abandonné | Prince Adu Kwabena | ✓ |
| #5 | GK | Important | Montée en gamme | 97 | 110 | 21–29 | 4.8M | Abandonné | Ezequiel Centurión | ✓ |
| #9 | DR | Optionnel | Recommandation du staff | 103 | 108 | 18–32 | 8.1M | Abandonné | Dawid Bugaj | ✓ |
| #10 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 85 | 90 | 18–32 | 8.1M | Abandonné | Brandan Craig | ✓ |