| Droits TV | $1.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $58K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $44K |
| Salaires joueurs | $630K |
| Salaires staff | $56K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $320K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $2.6M | $1.0M | $1.6M | $2.7M |
| Nov 2027 | $2.6M | $797K | $1.8M | $1.1M |
| Oct 2027 | $1.9M | $916K | $947K | $-655K |
| Sep 2027 | $4.1M | $835K | $3.3M | $-1.6M |
| Aug 2027 | $352K | $845K | $-493K | $-4.9M |
| Jul 2027 | $437K | $925K | $-488K | $-4.4M |
| Jun 2027 | $369K | $810K | $-441K | $-3.9M |
| May 2027 | $102K | $794K | $-691K | $-3.4M |
| Apr 2027 | $109K | $790K | $-682K | $-2.7M |
| Mar 2027 | $89K | $785K | $-696K | $-2.1M |
| Feb 2027 | $167K | $922K | $-755K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $1.6M | $777K | $840K | $-610K |