| Droits TV | $2.4M |
| Bonus TV de Classement | $237K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $674K |
| Salaires staff | $49K |
| Amortissement Transferts | $15K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $4K |
| Entretien installations | $739K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $2.9M | $1.5M | $1.4M | $17.4M |
| Feb 2028 | $3.1M | $1.5M | $1.5M | $16.0M |
| Jan 2028 | $3.1M | $1.5M | $1.6M | $14.4M |
| Dec 2027 | $5.5M | $1.6M | $3.9M | $12.8M |
| Nov 2027 | $2.4M | $1.6M | $849K | $8.9M |
| Oct 2027 | $2.9M | $1.8M | $1.1M | $8.1M |
| Sep 2027 | $2.5M | $1.5M | $935K | $6.9M |
| Aug 2027 | $3.0M | $1.6M | $1.4M | $6.0M |
| Jul 2027 | $3.0M | $1.6M | $1.4M | $4.5M |
| Jun 2027 | $804K | $1.3M | $-490K | $3.1M |
| May 2027 | $1.1M | $1.3M | $-196K | $3.6M |
| Apr 2027 | $1.2M | $1.2M | $635 | $3.8M |