| Droits TV | $391K |
| Bonus TV de Classement | $78K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $18K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $431K |
| Salaires staff | $14K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $44K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $16.2M | $624K | $15.6M | $11.2M |
| Aug 2027 | $584K | $625K | $-40K | $-4.4M |
| Jul 2027 | $374K | $580K | $-206K | $-4.3M |
| Jun 2027 | $160K | $576K | $-416K | $-4.1M |
| May 2027 | $160K | $572K | $-412K | $-3.7M |
| Apr 2027 | $157K | $626K | $-468K | $-3.3M |
| Mar 2027 | $32K | $621K | $-590K | $-2.8M |
| Feb 2027 | $43K | $633K | $-590K | $-2.3M |
| Jan 2027 | $28K | $693K | $-665K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $32K | $602K | $-570K | $-1000K |
| Nov 2026 | $32K | $596K | $-564K | $-430K |
| Oct 2026 | $32K | $595K | $-563K | $134K |