| Droits TV | $2.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $710K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $678K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2030 | $2.2M | $1.4M | $819K | $30.3M |
| Aug 2030 | $2.2M | $1.3M | $917K | $29.5M |
| Jul 2030 | $2.4M | $1.3M | $1.1M | $28.5M |
| Jun 2030 | $2.2M | $1.3M | $913K | $27.4M |
| May 2030 | $2.2M | $1.3M | $957K | $26.5M |
| Apr 2030 | $2.2M | $1.5M | $769K | $25.6M |
| Mar 2030 | $2.3M | $1.3M | $932K | $24.8M |
| Feb 2030 | $2.3M | $1.3M | $943K | $23.9M |
| Jan 2030 | $2.5M | $1.3M | $1.2M | $22.9M |
| Dec 2029 | $2.2M | $1.4M | $826K | $21.8M |
| Nov 2029 | $2.3M | $1.3M | $997K | $20.9M |
| Oct 2029 | $2.8M | $1.2M | $1.6M | $19.9M |