| Droits TV | $1.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $62K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.0M |
| Salaires staff | $84K |
| Amortissement Transferts | $17K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $11K |
| Entretien installations | $468K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.4M | $3.5M | $-2.2M | $10.5M |
| Nov 2026 | $1.4M | $3.6M | $-2.2M | $12.6M |
| Oct 2026 | $1.6M | $5.0M | $-3.4M | $14.8M |
| Sep 2026 | $2.1M | $2.1M | $-82K | $18.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |