| Droits TV | $44K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $22K |
| Salaires joueurs | $799K |
| Salaires staff | $52K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $10K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $68K | $1.0M | $-948K | $-1.7M |
| Oct 2026 | $67K | $1.5M | $-1.4M | $-777K |
| Sep 2026 | $49K | $657K | $-608K | $662K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |