| Droits TV | $4.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $64K |
| Salaires joueurs | $3.2M |
| Salaires staff | $99K |
| Amortissement Transferts | $16K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $374K |
| Entretien installations | $732K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $5.2M | $4.4M | $812K | $21.0M |
| Nov 2026 | $2.1M | $4.2M | $-2.1M | $20.2M |
| Oct 2026 | $2.3M | $4.7M | $-2.5M | $22.3M |
| Sep 2026 | $7.9M | $5.3M | $2.6M | $24.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $22.9M |