Masse salariale annuelle
$587K
Dépenses mensuelles
$141K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $57K |
| Salaires staff | $14K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Nov 2027 |
$19K |
$141K |
$-122K |
$-1.3M |
| Oct 2027 |
$18K |
$162K |
$-144K |
$-1.2M |
| Sep 2027 |
$20K |
$141K |
$-121K |
$-1.0M |
| Aug 2027 |
$84K |
$137K |
$-53K |
$-926K |
| Jul 2027 |
$31K |
$134K |
$-103K |
$-873K |
| Jun 2027 |
$17K |
$134K |
$-117K |
$-770K |
| May 2027 |
$17K |
$134K |
$-116K |
$-653K |
| Apr 2027 |
$17K |
$138K |
$-121K |
$-537K |
| Mar 2027 |
$17K |
$138K |
$-121K |
$-416K |
| Feb 2027 |
$17K |
$138K |
$-121K |
$-295K |
| Jan 2027 |
$17K |
$146K |
$-129K |
$-174K |
| Dec 2026 |
$18K |
$142K |
$-124K |
$-45K |