| Droits TV | $1.4M |
| Bonus TV de Classement | $119K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $91K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $15K |
| Salaires joueurs | $482K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $97K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $25K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2030 | $1.8M | $604K | $1.2M | $-6.2M |
| Nov 2030 | $1.5M | $617K | $900K | $-7.4M |
| Oct 2030 | $1.5M | $724K | $810K | $-8.3M |
| Sep 2030 | $1.5M | $634K | $909K | $-9.1M |
| Aug 2030 | $1.6M | $647K | $909K | $-10.1M |
| Jul 2030 | $1.6M | $692K | $866K | $-11.0M |
| Jun 2030 | $1.1M | $817K | $267K | $-11.8M |
| May 2030 | $456K | $776K | $-320K | $-12.1M |
| Apr 2030 | $473K | $790K | $-317K | $-11.8M |
| Mar 2030 | $615K | $686K | $-71K | $-11.5M |
| Feb 2030 | $613K | $676K | $-63K | $-11.4M |
| Jan 2030 | $617K | $1.1M | $-515K | $-11.3M |