Masse salariale annuelle
$532K
Dépenses mensuelles
$157K
Détail des revenus
| Droits TV | $460 |
| Jour de match | $2K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $44K |
| Salaires staff | $28K |
| Entretien installations | $85K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Apr 2032 |
$3K |
$157K |
$-154K |
$-11.6M |
| Mar 2032 |
$3K |
$157K |
$-154K |
$-11.4M |
| Feb 2032 |
$3K |
$156K |
$-153K |
$-11.3M |
| Jan 2032 |
$3K |
$685K |
$-682K |
$-11.1M |
| Dec 2031 |
$5K |
$155K |
$-150K |
$-10.4M |
| Nov 2031 |
$3K |
$155K |
$-152K |
$-10.3M |
| Oct 2031 |
$3K |
$155K |
$-152K |
$-10.1M |
| Sep 2031 |
$3K |
$155K |
$-152K |
$-10.0M |
| Aug 2031 |
$3K |
$155K |
$-152K |
$-9.8M |
| Jul 2031 |
$3K |
$155K |
$-152K |
$-9.7M |
| Jun 2031 |
$3K |
$158K |
$-155K |
$-9.5M |
| May 2031 |
$3K |
$158K |
$-155K |
$-9.4M |