| Droits TV | $49K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $704K |
| Salaires staff | $56K |
| Amortissement Transferts | $74K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $12K |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $50K | $1.0M | $-960K | $89K |
| Nov 2026 | $56K | $959K | $-903K | $975K |
| Oct 2026 | $121K | $1.4M | $-1.3M | $1.8M |
| Sep 2026 | $825K | $614K | $211K | $3.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |